27.12.2018 Теперь у нас есть упрощенный шаблон анкеты! А еще, чтобы придержать внешность за нужным, необходимо иметь 5 игровых постов - и внешность ваша на неограниченный срок.

24.12.2018 Появилась акция на самых важных персон Чарминга. Спешите расхватить теплые места!

10.12.2018 Мы открылись! Мы не тестовик и у нас никогда не было тестовика (сюрприз). Спешите разобрать горячие внешности и места.
"The last charming place on earth" - это не просто слова одного из основателей небольшого городка в штате Калифорния. Это констатация факта: в то время, как весь остальной сверхъестественный мир живет в тайне от людей, в Чарминге правит бал нечисть. Мэр - вампир, в городском совете - оборотни и демоны, шериф полиции - ведьмак, а две главные силы города - стая и ковен. Только на земле Чарминга сверхъестественные существа не чувствуют своего голода и могут жить почти как обычные люди. Ключевое слово - "почти".

CHARMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMING » ИНФО-БЛОК » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
<!--HTML-->
<div align="center">
<div class="pred">
<div class="predhedtop">ХОЧУ К ВАМ</div></div>

<div class="predfon">
<div class="predpoint">Раздел специально для тех, кто уже приблизительно (или точно) придумал персонажа и желает пойти на форум кому-нибудь в игровые партнеры.</div>
<div class="predpoint">Информацию о себе и своем персонаже выкладывайте по свободному шаблону. По желанию можете взять за основу шаблон из <a href="http://charming.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p64">нужных персонажей</a>.</div>


</div></div></div>

0

2

Персонаж может быть как мужским, так и женским. Раса - вампир. Внешность пока еще не выбрана. 19-23 года.
Хочется отыграть мягкого и доброго персонажа, не совсем одиночку, но несколько неловкого и нерешительного в общении. Персонаж жил самой обычной жизнью с подработками, встречами с редкими друзьями, пока не случилось что-то, что изменило его жизнь. Хотелось бы, чтобы обращение в вампира не было бы его выбором. Возможно, он заболел чем-то смертельным и вампир-медсестра пожалела его, когда дела стали совсем плохи, может он попал в аварию, а рядом проходил (какая удача) вампир, который пожалел его. Может были другие причины. Но сейчас он обратился и это чертовски пугает его. Он хотел бы вернуть все обратно, может ненавидеть свою расу, не принимать себя, бояться, что из-за разной с людьми продолжительности жизни ему придется видеть, как уходят все его друзья. Может шастать по колдунам и демонам, начитавшись стереотипов и думать, что они могут как-то ему помочь стать обратно человеком.
Просто хочу узнать, приживется ли герой) Не против сюжетных квестов и чего-то мистическо-приключенческого.

0

3

путник
Времени суток. Персонаж приживется, отчего не прижиться.
Обратили его в Чарминге или за пределами?
Как видится мне, это точно не дело рук Роялов, ибо почерк не их. Может быть, его обратили где-нибудь в другом месте, а в город он прибыл в поисках лекарства?

0

4

Bill Royal
я пока не решал где) но возможно, что за пределами города

0

5

путник
В таком случае вот Вам мое официальное добро как главного кровопийцы, удачи с разработкой персонажа)

0


Вы здесь » CHARMING » ИНФО-БЛОК » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно