27.12.2018 Теперь у нас есть упрощенный шаблон анкеты! А еще, чтобы придержать внешность за нужным, необходимо иметь 5 игровых постов - и внешность ваша на неограниченный срок.

24.12.2018 Появилась акция на самых важных персон Чарминга. Спешите расхватить теплые места!

10.12.2018 Мы открылись! Мы не тестовик и у нас никогда не было тестовика (сюрприз). Спешите разобрать горячие внешности и места.
"The last charming place on earth" - это не просто слова одного из основателей небольшого городка в штате Калифорния. Это констатация факта: в то время, как весь остальной сверхъестественный мир живет в тайне от людей, в Чарминге правит бал нечисть. Мэр - вампир, в городском совете - оборотни и демоны, шериф полиции - ведьмак, а две главные силы города - стая и ковен. Только на земле Чарминга сверхъестественные существа не чувствуют своего голода и могут жить почти как обычные люди. Ключевое слово - "почти".

CHARMING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMING » ИНФО-БЛОК » Гостевая [01]


Гостевая [01]

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

https://69.media.tumblr.com/1e845c22b570257e1ed1e3b74c59cecb/tumblr_inline_p7s1d9xPJ91sy1n2z_540.gif https://69.media.tumblr.com/23e0fe40023b52f2ba7a9c76b8d6c076/tumblr_inline_p7s1daaXzz1sy1n2z_540.gif
CHARMING: our name says it all
___________________________________________________________________________________

АВТОРСКИЙ МИР
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ

США, вымышленный город ЧАРМИНГ
2018 ГОД

ЭПИЗОДЫ
NC-17

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е  В Н Е Ш Н О С Т И

Принципиальная разница в придержанных внешностях состоит в том, что придержанные за игроками: а) придерживаются на определенный короткий срок; б) обсуждению и досрочному снятию с придержки не подлежат. В то же время внешности, придержанные за АМС, могут быть обговорены: к примеру, мы вкратце вам опишем персонажа, которого задумали, а вы, быть может, согласитесь. Или убедите нас передумать и отдать внешность вам.

Д Л Я   И Г Р О К О В

З А   А М С


fan bingbing » yifei samradan (до 20.12.18)
jeon somi » yifei samradan (до 20.12.18)
nikolaj coster-waldau » shane jensen (до 07.01.19)


chris pine
emma stone
katheryn winnick
travis fimmel

шаблон для придержания внешности / роли
убедительная просьба указывать БЕЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и вставлять в код!

Код:
имя и фамилия (англ.) » ваш никнейм

0

2

доброго времени суток с:
придержите, пожалуйста:

Код:
elle fanning » moira aguilar

я не ошибаюсь же, и роль наследницы клана агиллар свободна?
p.s. и я немного облажалась с фамилией, можно подправить ♥

Отредактировано Moira Aguilar (2018-12-11 14:37:04)

0

3

Moira Aguilar
Времени суток!
Прошу прощения за доставленные неудобства - к сожалению, сама Мойра занята.
Могу занять за Вами ее сестру, к примеру (да, ее в матчасти нет, но мы впишем, если согласитесь).

0

4

Не думаю, что у меня будет много конкурентов, но лучше перебдеть, чем недобдеть

Код:
Fan Bingbing » Yifei Samradan

0

5

Lorelei Aguillard
Все Вам исправил по договоренности, сегодня внесу изменения в информацию о клане относительно еще одной наследницы.
Yifei Samradan
За Вами на три дня.

0

6

И для моей чудесной дочери, плиз. Пока на меня, потом перебьем как дойдет

Код:
jeon somi » yifei samradan (до 14.12.18)

0

7

Bill Royal
благодарю, я тогда подожду сестрицу пока, чтобы обсудить все тонкости семьи с:

0

8

Ребята, Вы нечто. Диз - бомба, шапка - просто супер! *-* особенно волчара *о*
Все здорово и понятно расписано, молодцы *-*
Надеюсь и желаю, чтобы форум обязательно процветал *-*

0

9

Белый олеандр
Cпасибо Вам на добром слове!
Не проходите мимо, заглядывайте на огонек)

0

10

Приглядываюсь к вам уже потихоньку х)
Вопрос возник: я правильно поняла, что оборотни могут быть любые хищные животные? Крупные кошки, например, тоже?

0

11

Белый олеандр написал(а):

Приглядываюсь к вам уже потихоньку х)
Вопрос возник: я правильно поняла, что оборотни могут быть любые хищные животные? Крупные кошки, например, тоже?

Доброго дня.
Если речь идет не о супер-жирных перекормленных домашних котах, а о диких хищных видах, то да, вполне)

0

12

Нет, упаси боже хд мне моего жирного дома хватает хд
Снежный барс, например. Тигр, пантера, леопард. В этом направлении х)

0

13

Белый олеандр написал(а):

Снежный барс, например. Тигр, пантера, леопард. В этом направлении х)

В таком направлении - вполне, почему бы нет)

0

14

удачи, посоны)

0

15

сапсан написал(а):

удачи, посоны)

Вам спасибо на добром слове)
В остальном - понятно-принято, попытаемся исправить.
А я даже не заметил.

0

16

Доброго времени суток, господа! Проходя мимо не мог заметить ваших стражей. Не раскроете ли тайну, откуда взялись они?) Ну, что вас подтолкнуло к написанию этой линии) Особенно интересует сама структура их Ордена, хотелось бы узнать, от какой идеи Вы отталкивались, чтоб получше вникнуть в это) Да и сама идея с ними в общем)
А, ещё интересно само обращение с вероятностью смерти, интересная задумка вышла, можно поподробнее узнать, как оно протекает? И на что отталкиваться, чтоб персонаж выжил?))

0

17

мимоупиздин написал(а):

Доброго времени суток, господа! Проходя мимо не мог заметить ваших стражей. Не раскроете ли тайну, откуда взялись они?) Ну, что вас подтолкнуло к написанию этой линии) Особенно интересует сама структура их Ордена, хотелось бы узнать, от какой идеи Вы отталкивались, чтоб получше вникнуть в это) Да и сама идея с ними в общем)
А, ещё интересно само обращение с вероятностью смерти, интересная задумка вышла, можно поподробнее узнать, как оно протекает? И на что отталкиваться, чтоб персонаж выжил?))

Доброго дня! Давайте по порядку)
1. Если под "что подтолкнуло", вы имеете в виду, как они пришли к нам в голову, то тут был целый микс разных прототипов. В первую очередь и по структуре, и по способу обращения - Серые Стражи из Dragon Age. Частично по назначению и структуре - Ночной Дозор из Игры Престолов.
2. Сам процесс, в целом и общем, описан в теме Рас. Если обращение проводилось экстренным способом путем введения крови нечисти в организм, то вероятность выживания там зависела, по большей части, от удачи. Здоровый, крепкий организм процент выживания, естественно, повышал - грубо говоря, у здорового молодого парня было больше вероятности выжить, чем у мужчины за сорок с целым списком болезней.
А если способ обращения был стандартным, то тут вероятность смерти вообще крайне низкая - разве что, стражам вдруг пришло в голову обратить едва живого человека, организм которого просто не выдержал сильной нагрузки. Но это вряд ли, к чему Ордену суицидники)
Впоследствии выживаемость стража обеспечивается регулярными инъекциями вне зависимости от способа обращения.

Если что, структура самого Ордена более-менее подробно обрисована здесь. Если будут вопросы по деталям, готов ответить, так пока сложно сориентироваться, что именно вас может заинтересовать)

0

18

Charlie Sawyer, оо, понял вас теперь)
так и чувствовал, что драгон эйджом пахнет!

можно попросить у вас аську(если она есть) для дальнейших вопросов? Флуд устраивать не хочется, а вопросов много)
после смены освобожусь, обязательно постучусь))

0

19

мимоупиздин написал(а):

так и чувствовал, что драгон эйджом пахнет!

можно попросить у вас аську(если она есть) для дальнейших вопросов? Флуд устраивать не хочется, а вопросов много)
после смены освобожусь, обязательно постучусь))

Бдительность в мире, жертвенность в смерти и все такое х)
Активной аськи у меня, к сожалению, нет. Какие-нибудь альтернативы будут? Скайп, дискорд?
Если нет, можем связаться через ЛС форума.

0

20

День добрый)
А можно мне получить скайп амс, чтобы пообщаться по теме ордена и стражей, для составления костяка собственного персонажа?)

0

21

синхрофазотрон написал(а):

День добрый)
А можно мне получить скайп амс, чтобы пообщаться по теме ордена и стражей, для составления костяка собственного персонажа?)

Добрый)
Держите - envinie.

0

22

продлите, пожалуйста:

Код:
elle fanning » lorelei aguillard

с сестрой пока обсуждаем подробности с:

0

23

Lorelei Aguillard
Давайте я Вам сразу до 20.12 подержу на всякий случай)

0

24

вы просто нереальные, идёшь себе спокойно мимо, а тут шарп 4.0 (?) валяется х) вот как тут удержаться

Доброго.
Есть пара вопросов по поводу варщиков зелий под крышей оборотней. Если судить по лицензии Ордена, с которой много не заработаешь, вероятно у Бэд Вулфа её нет вовсе? Или существует какая-то более-менее легальная часть (только волчий ибупрофен, начальник)?
Обязан ли наёмный ведьминский персонал работать исключительно по заказам стаи или не возбраняется некая самодеятельность?

0

25

шпроты написал(а):

вы просто нереальные, идёшь себе спокойно мимо, а тут шарп 4.0 (?) валяется х) вот как тут удержаться

У меня есть подозрение, что под эти кодовым никнеймом скрывается кто-то очень знакомый хд

шпроты написал(а):

Есть пара вопросов по поводу варщиков зелий под крышей оборотней. Если судить по лицензии Ордена, с которой много не заработаешь, вероятно у Бэд Вулфа её нет вовсе? Или существует какая-то более-менее легальная часть (только волчий ибупрофен, начальник)?

Частично работаем по лицензии, да, иначе факт впахивающих на стаю ведьм было бы проблематично скрыть целиком. А так - официально все по закону, неофициально торгуем из-под полы.

шпроты написал(а):

Обязан ли наёмный ведьминский персонал работать исключительно по заказам стаи или не возбраняется некая самодеятельность?

А вот тут - пожалуйста, за фриланс не кусаем. При условии, что это не мешает торговле стаи (ну, грубо говоря, не продаются те же самые товары тем же самым покупателям в обход оборотней, чтобы сделать больший навар и не платить стае проценты). Но самодеятельность, соответственно, не покрываем, тут тогда каждый сам за себя, и перед Орденом выгораживать не станем.

0

26

У меня есть подозрение, что под эти кодовым никнеймом скрывается кто-то очень знакомый хд

ой да прям подозрение)) куда уж очевиднее

В остальном, спасибо за пояснения, буду ваять.)
и вот такое ещё, пожалуйста

Код:
lea seydoux » шпроты

0

27

iшпроты написал(а):

ой да прям подозрение)) куда уж очевиднее

Да черт его знает, какие шпроты там плавают ;D
Держим и ждем из далекой Прибалтики  http://funkyimg.com/i/2pKWy.png

0

28

Добра вам!
Очень понравилось...всё! Особенно то, что мало секса, наркоты и прочих "элементов" жесткого реализма.) Да, я долго выбирала между этим фактом и дотошным сравнением рас по всем параметрам и характеристикам, но всё-таки мой выбор пал на культуру.
Я хотела спросить одну вещь. Обычно я предпочитаю отыгрывать индивидуалистов, которые на практике оказываются чуть ли не антагонистами игровому "большинству". Но у вас я пока не вижу почвы для конфликта. Вроде все чинно сидят в своих углах и креслах... Или чинно ходят строем по пересеченной местности, не нарушая правил и не поддаваясь пагубному влиянию амбиций и самомнения. А можно ли завернуть ситуацию как-то иначе? Лично мне конфликты нравятся, потому что это тоже касательная с другими игроками. Но уместны ли они здесь, на вашей игровой площадке? Да и нужны ли?

0

29

Чиа написал(а):

Добра вам!
Очень понравилось...всё! Особенно то, что мало секса, наркоты и прочих "элементов" жесткого реализма.) Да, я долго выбирала между этим фактом и дотошным сравнением рас по всем параметрам и характеристикам, но всё-таки мой выбор пал на культуру.
Я хотела спросить одну вещь. Обычно я предпочитаю отыгрывать индивидуалистов, которые на практике оказываются чуть ли не антагонистами игровому "большинству". Но у вас я пока не вижу почвы для конфликта. Вроде все чинно сидят в своих углах и креслах... Или чинно ходят строем по пересеченной местности, не нарушая правил и не поддаваясь пагубному влиянию амбиций и самомнения. А можно ли завернуть ситуацию как-то иначе? Лично мне конфликты нравятся, потому что это тоже касательная с другими игроками. Но уместны ли они здесь, на вашей игровой площадке? Да и нужны ли?

Здравствуйте! Спасибо на добром слове)
Честно говоря, я удивлен, что почвы для конфликтов вы не увидели) Мы в сюжете прямым текстом указали, что Чарминг очень сильно начинает прессовать Орден стражей, в городе появляются демоны, желающие урвать себе кусочек богатой земли, а еще ведьмам все неймется вернуть себе свою вотчину. Плюс к этому между оборотнями и вампирами перемирие весьма шаткое, ковен не так давно по игровому времени лишился своего главы, и на его место пришел новый, причем никто толком не знает, как умер предыдущий, а правлением нынешнего далеко не все довольны.
Если и этого будет недостаточно, всегда можно придумать внутренние конфликты персонажей на почве каких-то личных проблем/неприятностей.
Так что да, конфликты и столкновения не просто уместны, без них сюжету просто некуда двигаться)

0

30

Charlie Sawyer, )))
Наверное, это я неправильно сформулировала вопрос. Я хочу отыграть полубога - скажем, дитя "доброй и тихой" Морриган -, которая приедет в волшебный город и будет тайно интриговать против всех.)
Но такая игровая позиция и такой персонаж требуют попыток причинения вреда здоровью других персонажей и посягательств на их собственность. Я слабо представляю героя-противника, который подчинился правилам и соблюдает Договор. Или мелочится и идет на честный сговор с какой-то из фракций. Он захочет всё!
Тут возникает несколько вопросов:
1) как я понимаю, все "посягательства" в игре определяются позволением АМС и договоренностью с партнерами по игре, и действуют до кодовых слов: "Стоп! Самый полный стоп, нам надо поговорить в ЛС!"?
2) можно ли многие - если не все - грешки прошлого, которые будут представлены в анкете - будем нагонять жути и туману) -, списать на то, что "замечена не была, не привлекалась и потому хорошие мальчики и девочки на хвост не упали"?
3) и если игровые "посягательства" всеми одобрены и отыгрываются, от вездесущих законников они таки скрываются под благовидными предлогами или на "полицаев и самый справедливый суд в мире" можно до какой-то степени плевать? Т. е. если слишком сильно расхулиганиться, по логике игры наступит персонажу полный финиш. Но если не хулиганить и делать всё по правилам, то смысл быть хулиганом?

0


Вы здесь » CHARMING » ИНФО-БЛОК » Гостевая [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно